15|08|2020

2018

Deutsche Meisterschaft

7. Platz

Martin Hermann (1960) 800m M55

Martin Hermann (1960) 1500m M55

10. Platz

Martin Hermann (1960) 5000m M55

Süddeutsche Meisterschaft

12. Platz

Katharina Vogl (1999) Weitsprung U23

Vorlauf

Katharina Vogl (1999) 100m U23

Bayerische Meisterschaften

2. Platz

Katharina Vogl (1999) Weitsprung U20 (Halle)

Josef Streicher (1967) 5000m M50

3. Platz

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung U20

Franziska Aderbauer (2000) 7 Kampf U20

Maike Hermann (2001) mit der 4x400m U20

Franziska Aderbauer (2000) und Katharina Vogl (1999) mit der 4x100m U20

Martin Hermann (1960) 1500m M55

Martin Hermann (1960) 5000m M55

Wolfgang Roth (1952) 5000m M65

Josef Streicher (1967) 10km Straße M50

Josef Streicher (1967) Berglauf M50

Gerda Aderbauer (1971) Berglauf W45

4. Platz

Katharina Vogl (1999) Weitsprung U20

Katharina Vogl (1999) 100m U20

Sabine Echter (1975) Berglauf W40

5. Platz

Franziska Aderbauer (2000) 4 Kampf U20

Laura Hermann (2003), Lena-Letizia Kalinowski (2003), Theresa Schrupp (2003) 3x800m U16

6. Platz

Wolfgang Roth (1952) 10km Straße M65

7. Platz

Laura Hermann (2003) 800m W15

Katharina Vogl (1999) 100m U23

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung U20 (Halle)

8. Platz

Franziska Aderbauer (2000) 60m Hürden U20 (Halle)

9. Platz

Franziska Aderbauer (2000) 100m U20

Südbayerische Meisterschaften

4. Platz

Franziska Aderbauer (2000) 60m Hürden U20 (Halle)

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung U20 (Halle)

5. Platz

Florian Kern (2002) Weitsprung U18 (Halle)

Katharina Vogl (1999) Weitsprung Frauen (Halle)

7. Platz

Maike Hermann (2001) 400m U18 (Halle)

8. Platz

Katharina Vogl (1999) 60m Frauen (Halle)

9. Platz

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung Frauen (Halle)

Laura Hermann (2003) 800m W15 (Halle)

11. Platz

Franziska Aderbauer (2000) Kugelstoßen Frauen (Halle)

12. Platz

Theresa Schrupp (2003) 800m W15 (Halle)

Oberbayerische Meisterschaften

1. Platz

Lilli Mahner (2006) Block Lauf W12

Katharina Vogl (1999) Weitsprung Frauen

Katharina Vogl und Franziska Aderbauer mit der 4x100m U20

2. Platz

Katharina Vogl (1999) Weitsprung U20

Martin Hermann (1960) Crosslauf M55

3. Platz

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung U20

Franziska Aderbauer (2000) Weitsprung Frauen

Tim Osenberg (1997) Speerwurf Männer

Katharina Vogl und Franziska Aderbauer mit der 4x100m Frauen

Josef Streicher (1967) Crosslauf M50

Wolfgang Roth (1952) Crosslauf M65

4. Platz

Theresa Schrupp (2003) 800m W15

5. Platz

Laura Hermann (2003) 800m W15

8. Platz

Theresa Schrupp (2003) 300m W15